Ловушка для денег №2 или как размножаются деньги?
Опубликовано 05 июля 2008
Ловушка для денег №2 или как размножаются деньги?
Вчера была опубликована 1-я ловушка для денег, сегодндя я раскажу друзья Вам как сделать еще одну ловушку для денег.
Для этого нам потребуется коробочка (смотри рисунок) -из под печенья или конфет (идеально красного цвета).

в эту коробочку кладем вначале 1000 руб или 100 руб а сверху кладем 100 дол-это мальчик и девочка. И закрываем коробочку и ставим в темное место. Все !
Ловушка для денег №2 готова! Это команата где деньги размножаются! Только не нужно бежать на следующий день с утра и открывать коробочку -10 рублей или 10 дол там точно не появятся!
Это более тонкий механизм!
К примеру мы не представляем как едет машина -ну более менее знаем что там стоит двигатель и что там что то происходит-но я к примеру НИКОГДА не видел что в этом двигателе происходит- я просто сажусь за руль -поворачиваю ключ зажигания и еду.
Все! как оно едет я не знаю! Но ОНО едет!
Точно такая же ситуация и с деньгами и с их размножением!
Popularity: 20% [?]






Комментарии
Любопытно. Надо будет попробовать:)